Kontakt

Anfahrt

Oschmann GmbH & Co. KG

Goldbergstraße 23
35216 Biedenkopf-Breidenstein

Tel.: +49 (0) 6461/9889-0
Fax: +49 (0) 6461/9889-40

Ansprechpartner

Geschäftsführung Kunststofftechnik / Werkzeugbau:
Edmund.Oschmann@e-oschmann.de

Geschäftsführung Reinraumtechnik GmbH:
Ralph.Oschmann@e-oschmann.de

QS/QMB: Henno.Damm@e-oschmann.de

Verwaltung: Susanne.Weide@e-oschmann.de

Verwaltung: Ulrike.Schmidt@e-oschmann.de

Cad/Cam: Volker.Damm@e-oschmann.de

Lohnbuchhaltung: Yvonne.Oschmann@e-oschmann.de

Bürozeiten:

Montag bis Freitag: 07:00 Uhr bis 15:30 Uhr.

Ihr Kontakt zur Oschmann Kunststofftechnik

Zögern Sie nicht, uns persönlich zu kontaktieren: Wir freuen uns auf Ihre Anfragen!

Eine umgehende Bearbeitung ist für uns selbstverständlich.